Луис Суарес Федор Смолов Яго Аспас Россия Испания происшествия спорт семья Луис Суарес Федор Смолов Яго Аспас Россия Испания
/ iz.ru

Нападающий «Сельты» Смолов забил гол в матче с «Барселоной»

Благодаря голу российского футболиста Федора Смолова испанский клуб «Сельта» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» в матче 32-го тура национального чемпионата Ла Лига.Игра в Виго закончилась со счетом 2:2.

Голы в составе «Сельты» забили Федор Смолов на 50-й минуте и Яго Аспас на 88-й. У «Барселоны» два гола забил Луис Суарес (20-я, 67-я минуты).«Сельта» набрала 34 очка и занимает 16-ю строчку в таблице. «Барселона» с 69 баллами лидирует, но идущий следом «Реал» уступает им всего на одно очко, команде предстоит еще одна игра с клубом «Эспаньол» на выезде.5 мая сообщалось, что Смолов вернулся в Испанию.Ранее игрок покинул Испанию, чтобы находиться со своей семьей во время пандемии коронавируса.30-летний Смолов на правах полугодичной