Россия Ленинградская обл. Дзержинск Нижегородская обл. Иркутск р-н Выборгский культура общество Здоровье и красота чемпионат Россия Ленинградская обл. Дзержинск Нижегородская обл. Иркутск р-н Выборгский
/ online47.ru

Чемпионом России по радиоспорту стал житель Ленобласти

Спортсмен из Ленинградской области стал победителем чемпионата по радиоспорту, проходившему в городе Дзержинск Нижегородской области.Владислав Казымов живёт в поселке Рощино в Выборгском районе Ленобласти является Мастером спорта России.

В этом году он занял первое место среди мужчин в спортивной дисциплине "спортивная радиопеленгация – спринт".Таким образом, ленинградец завоевал звание чемпиона России в своей дисциплине.

За это звание и за победу вместе с ним боролись ещё более 60 человек. Всего в минувших соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 15 регионов России.ФК «Ленинградец» обыграл иркутский «Зенит» со счетом 1:0Напомним, что ранее стало известно, что сразу две спортсменки из Ленинградской области заняли места на пьедестале.