Наталья Климова Санкт-Петербург Челябинская обл. респ. Чувашия Новосибирская обл. Новочебоксарск школы чемпионат бег Наталья Климова Санкт-Петербург Челябинская обл. респ. Чувашия Новосибирская обл. Новочебоксарск
/ mir24.tv

Чемпионат России по бегу выиграла челябинская спортсменка

24–28 января в Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования по бегу на 200 м и на 2000 м с препятствиями в рамках первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, сообщает ndn.info.

Победу на дистанции в два километра одержала представительница Челябинской области. Елизавета Егорова из Челябинской области финишировала с результатом 6.55,70.

16-летняя Наталья Климова – единственная представительница Новосибирской области, выступавшей в Чувашии – показала результат 6 минут 59,77 секунды.