футбол чемпионат соревнования состязания
/ penzainform.ru

Чемпионат области по футболу подходит к завершению

Чемпион области по футболу сезона-2020 определится в последнем туре, причем все четыре коллектива, участвующие в финале, сохраняют шансы стать сильнейшими.Даже каменский «Дорожник-2», казалось бы, безнадежно отставший от конкурентов, ворвался в борьбу за медали.

У себя на поле красно-черные обыграли грабовский «ГрАЗ». После первого тайма счет был равным, но после перерыва каменцы забили два безответных мяча и победили - 3:1.

Футболисты клуба «Нижний Ломов» в случае победы над молодежной командой «Зенита» стали бы явными фаворитами в борьбе за золото.