Москва Россия Санкт-Петербург Челябинская обл. Томск Томская обл. спорт общество чемпионат пресс-служба Москва Россия Санкт-Петербург Челябинская обл. Томск Томская обл.
/ tv2.today

Бодибилдер из Томска завоевал «бронзу» чемпионата России

Как сообщает пресс-служба областной администрации, оба томских спортсмена стали финалистами в своих категориях. Владимир Мациевский занял третье место в категории «Классический бодибилдинг свыше 180 см».

Юлия Киямова вошла в финальные топ-6 в категориях «Фитнес-бикини юниорки» на первенстве и «Фитнес-бикини до 164 см» на чемпионате России, однако в призовые тройки не попала, заняв 6-е и 5-е место соответственно.Отмечается, что команда Томской области заняла 30 место из 53 заявленных на турнире сборных.