Португалия Южная Корея США Украина Англия Австралия Франция Япония Польша Испания Гана Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко Уругвай Сенегал Португалия Южная Корея США Украина Англия Австралия Франция Япония Польша Испания Гана Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко Уругвай Сенегал
/ gordonua.com

Чемпионат мира по футболу. Из группы H в плей-офф вышли Португалия и Южная Корея

играли сборные Южной Кореи и Португалии.Европейцы забили уже на 5-й минуте (Рикардо Орта), однако до перерыва, на 27-й минуте, корейский футболист Ким Енгвон сравнял счет.

В компенсированное время поединка кореец Хван Хи Чхан забил португальцам еще один мяч, благодаря которому Южная Корея победила 2:1.В параллельном матче, который проходил в Аль-Вакре, играли Гана и Уругвай.

Южноамериканец Джорджиан Де Арраскаэта забил на 26-й и 32-й минутах.Итог поединка – 2:0 в пользу Уругвая.Победителем квартета стали португальцы, у них шесть очков.