Килиан Мбапп Харри Кейн Россия Южная Корея Англия Швейцария Италия Белоруссия Германия Франция Япония Бразилия Испания Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко Уругвай Сенегал футбол спорт чемпионат мира Килиан Мбапп Харри Кейн Россия Южная Корея Англия Швейцария Италия Белоруссия Германия Франция Япония Бразилия Испания Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко Уругвай Сенегал
/ grodnonews.by

Англичане стали четвертьфиналистами чемпионата мира в Катаре

Сборная Англии вслед за Францией вышла в четвертьфинал футбольного чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА. В четвертом поединке 1/8 финала с командой Сенегала англичане не испытали особых проблем и выиграли с крупным счетом 3:0.

В первом тайме голы забили Джордан Хендерсон и Харри Кейн, а после перерыва отличился Букайо Сака. В матче 1/4 финала сборная Англии сыграет с действующими чемпионами мира французами, которые победили поляков со счетом 3:1.

Лидер французской команды Килиан Мбаппе оформил голевой дубль и 5 забитыми мячами возглавил список лучших бомбардиров. Ранее определилась первая пара четвертьфиналистов.