Лионель Месси Альварес Хулиан Украина Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина футбол Лионель Месси Альварес Хулиан Украина Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина
/ gordonua.com

Чемпионат мира по футболу. Из группы C в плей-офф вышли Аргентина и Польша

играла в Дохе со сборной Польши.На 39-й минуте аргентинец Лионель Месси заработал пенальти, но не реализовал его – вратарь мяч отбил.

Южноамериканская команда все-таки забила после перерыва. На 46-й минуте отличился Алексис Макаллистер, на 67-й – Хулиан Альварес.Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу Аргентины.В параллельном матче в Аль-Дайене играли сборные Саудовской Аравии и Мексики.

На 47-й минуте Энри Мартин из Мексики открыл счет, на 52-й Луис Чавес его удвоил.Саудовская Аравия смогла забить один мяч на пятой компенсированной минуте матча, но этого оказалось недостаточно.Итог поединка – 2:1 в пользу Мексики.Победителем квартета стала сборная Аргентины, у нее шесть очков.