Карло Анчелотти Украина Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид Примера Карло Анчелотти Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Чемпионат Испании. Реал во второй раз в сезоне потерял очки, но вернул лидерство — видео

Реал на своем поле не смог победить Жирону (Фото:REUTERS/Isabel Infantes) Состоялись четыре матча 12-го тура чемпионата Испании по футболу.Реал неожиданно на своем поле не смог обыграть Жирону.

Мадридский клуб долго не мог открыть счет, но на 70-й минуте Винисиус все же вывел «сливочных» вперед». Однако подопечные Карло Анчелотти не смогли удержать победу, через 10 минут пропустив ответный гол — 1:1.

Несмотря на потерю очков, Реал продолжает лидировать и опережает Барселону на одно очко.Также следует отметить победу Атлетика над Вильярреалом 1:0 и Бетиса над Реал Сосьедадом 2:0.Результаты матчей:Реал - Жирона 1:1Голы: Винисиус, 70 - Стуани, 80Осасуна - Вальядолид 2:0Голы: Чими Авила, 13, Гомес, 19Атлетик - Вильярреал 1:0Гол: Уильямс, 59Реал Сосьедад - Бетис 0:2Голы: Крус, 86, Иглесиас, 90+3Турнирная таблицаНакануне Барселона победила Валенсию (1:0), а Атлетико проиграл Кадису (2:3).Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Чемпионат Испании Примера Реал Сосьедад Бетис.