Рауль Гарсия Испания Мадрид происшествия футбол спорт Рауль Гарсия Испания Мадрид
/ vesti.ru

Чемпионат Испании. "Эйбар" отобрал очки у "Атлетика"

Двумя матчами среды продолжилась программа второго после рестарта тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" в гостях забил пять безответных мячей "Осасуне", а "Эйбар" на своем стадионе принимал "Атлетик" из Бильбао и сумел сыграть вничью (2:2) с "бумажным" фаворитом.

При этом команда из Страны Басков открыла счет уже на 8-й минуте, когда Рауль Гарсия реализовал пенальти. Хозяева, впрочем, восстановили равновесие еще до когда первой 20-минутки – отличился Кике Гарсия.

А на 78-й минуте мяч с "точки" забил уже лидер "Эйбара" Орельяна, после чего гости вынуждены были отыгрываться и отыгрались благодаря точному удару Вильялибре.