Леон Горецка Боруссия Менхенгладбах Боруссия Дортмунд Германия Бундеслига Леон Горецка Боруссия Менхенгладбах Боруссия Дортмунд Германия
/ nv.ua

Чемпионат Германии. Бавария и дортмундская Боруссия вырвали победы в концовках — видео

Бавария и дортмундская Боруссия одержали непростые победы в 31-м туре чемпионата Германии. Бавария на своем поле со счетом 2:1 обыграла Боруссию из Менхенгладбаха.Мюнхенцы открыли счет на 26-й минуте.

Забитым мячом отметился Джошуа Зиркзее. Однако на 37-й минуте гости смогли восстановить паритет благодаря автоголу Бенжамена Павара.Вырвать победу хозяевам удалось на 86-й минуте.

Победный мяч на свой счет записал Леон Горецка.Дортмундская Боруссия в гостях обыграла Фортуну. Единственный гол в игре забил Эрлинг Холанд уже в компенсированное арбитром ко второму тайму время.В других матчах Вольфсбург, который является соперником Шахтера по 1/8 финала Лиги Европы, сыграл вничью с Фрайбургом, Унион обыграл Кельн, а Айнтрахт и Вердер разгромили