Мария Ласицкене Ярослава Магучих Россия Украина Токио Казахстан Грузия Пекин Амстердам футбол матч сборная Украины Мария Ласицкене Ярослава Магучих Россия Украина Токио Казахстан Грузия Пекин Амстердам
/ focus.ua

Чемпионат Евро-2022 по футзалу: Украина сыграет с Россией в полуфинале

Украинская сборная пробилась в полуфинал Евро по футзалу впервые за 17 лет. Украина будет сражаться с Россией в полуфинале чемпионата Европы-2022 по футзалу, что стало известно по итогам четвертьфинала в Амстердаме, сообщает Украинская ассоциация футбола в Instagram.

Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Спорт" в Facebook Российские спортсмены 1 февраля смогли обойти Грузию в поединке со счетом 3:1 — победу принесли голы Ниязова и Чишкалы (дубль).

От Грузии гол забил Бранко. Таким образом, в полуфинале сборная Украины сыграет с Россией. Матч пройдет И хотя в четвертьфинале украинцы считались аутсайдерами, наши футболисты смогли обыграть соперников из Казахстана со счетом 5:3.