Андрей Николишин Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада спорт хоккей чемпионат Андрей Николишин Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада
/ gazeta.ru

Чемпион мира Николишин отказался называть позором поражение России от Канады

Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин прокомментировал поражение сборной России от Канады в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.Россия проиграла со счетом 1:2 ОТ.«Категорически не согласен, что это позор.

Мы проиграли Канаде, а не Италии. В четвертьфинале, в овертайме. Хорошая игра была. Тактическая борьба. Канадцы выстроили капканы.

Ждали своего момента до овертайма», — передает слова Николишина «Матч ТВ».Также он добавил, что была тактическая борьба, в которой канадцы лучше преуспели, чем мы.В составе победителей точными бросками отметились Адам Хенрик и Эндрю Манджапане, а у россиян шайбу забросил Евгений Тимкин.Чемпионат мира.