Феликс Жоау Англия Лондон Испания Челси Лига чемпионов атлетико Феликс Жоау Англия Лондон Испания Челси
/ apostrophe.ua

"Челси" выбил испанский топ-клуб из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Челси" обыграл мадридский "Атлетико" со счетом 2:0 и завоевал путевку в четвертьфинал. "Челси" Англия – "Атлетико" Испания - 2:0 (1:0) - первый матч - 1:0 Голы: Зиеш (34), Пулишич (90+4) "Челси": Менди, Джеймс, Рюдигер, Зума, Алонсо (Чилуэлл, 90), Зиеш (Пулишич, 77), Ковачич, Хавертц (Эмерсон, 90), Канте, Аспиликуэта, Вернер (Хадсон-Одои, 83). "Атлетико": Облак, Триппьер (Лемар, 69), Савич, Хименес, Лоди (Эрмосо, 46), Коке, Сауль, Льоренте, Карраско (Дембеле, 53), Жоау Феликс, Суарес (Корреа, 59).

Предупреждения: Хавертц (30), Лоди (31), Сауль (51), Хименес (60), Коке (72). Удаление: Савич (81). ВИДЕООБЗОР МАТЧА (обновляется) 1-й тайм