Харри Кейн Михаил Мудрик Англия происшествия спорт Здоровье и красота Харри Кейн Михаил Мудрик Англия

Челси с Мудриком проиграл Тоттенхэму

Челси уступил Тоттенхэму в 25-м туре Английской Премьер-лиги — 0:2.Первый тайм прошел без забитых голов.

Шпоры открыли счет сразу же после перерыва — гол забил хавбек Оливер Скипп. Под конец матча Харри Кейн забил второй мяч и установил окончательный счет.Украинский вингер Синих Михаил Мудрик появился на поле при счете 0:2.

Результативными действиями украинец отличиться не успел.Тоттенхэм набрал 45 очков и занимает четвертое место. Челси остались на десятой строчке с 31-м очком.В следующем матче Шпоры сыграют с Шеффилд Юнайтед 1 марта в Кубке Англии.