Харри Кейн Сон Хын Мин Англия спорт чемпионат google Харри Кейн Сон Хын Мин Англия

Дубль Кейна помог Тоттенхэму обыграть Ноттингем Форест

Тоттенхэм на своем поле уверенно победил Ноттингем Форест в матче 27-го тура чемпионата Англии — 3:1.В первом тайме Шпоры отличились дважды усилиями лидера команды Харри Кейна.

После перерыва Сон Хын Мин довел счет до разгромного.Ноттингем ответил точным ударом Джо Уорралла в конце поединка, а на 90+5-й минуте форвард гостей Андре Айю не реализовал пенальти.Тоттенхэм занимает четвертое место в АПЛ, опережая Ливерпуль на шесть очков.

Ноттингем Форест идет на 14-й позиции — отрыв от зоны вылета составляет всего три очка.В следующем туре Тоттенхэм 18 марта на выезде сыграет с Саутгемптоном.