Андрей Лунин Карло Анчелотти Михаил Мудрик спорт google Андрей Лунин Карло Анчелотти Михаил Мудрик

Челси с Мудриком повторно проиграл Реалу и вылетел из Лиги чемпионов

Челси проиграл Реалу ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов — 0:2.Бланкос оба гола провели после перерыва.

На 58-й минуте отличился Родриго, а на 80-й минуте 22-летний бразилец установил окончательный счет встречи.Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел на поле на 67-й минуте, сменив Марка Кукурелью.

Украинец в конце игры не реализовал выход один на один с Тибо Куртуа, а также получил желтую карточку. Соотечественник Мудрика, кипер Реала Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных.В полуфинале ЛЧ команда Карло Анчелотти сыграет с победителем в паре Манчестер Сити — Бавария.