Фрэнк Лэмпард Вернер Тимо Кай Хаверц Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Фрэнк Лэмпард Вернер Тимо Кай Хаверц Англия Челси

Челси легко справился с Моркамом в матче третьего раунда Кубка Англии

В рамках третьего раунда Кубка Англии Челси на Стэмфорд Бридж без проблем одолел Моркам, который выступает во Второй лиге (четвертый по силе дивизион Англии) — 4:0.Лондонцы еще в первом тайме забили два гола и сняли все вопросы о победителе — отличились Мэйсон Маунт и Тимо Вернер.

Во второй половине за Челси отличились Каллум Хадсон-Одои и Кай Хаверц.Отметим, что команда Фрэнка Лэмпарда на стадии третьего раунда стартовала в Кубке Англии, а Моркам ранее уже прошел Молдон энд Типтри (1:0) и Солихалл (4:2).Соперник Челси по матчу 1/16 финала пока неизвестен, его определит жеребьевка.Челси — Моркам 4:0 (2:0)Голы: Маунт, 18, Вернер, 44, Хадсон-Одои, 49, Хаверц, 85 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.