Вернер Тимо Англия спорт апл Вернер Тимо Англия
/ news.bigmir.net

Челси разгромил Шефилд в АПЛ

Челси на своем стадионе разгромил Шеффилд Юнайтед со счетом 4:1 в матче восьмого тура английской Премьер-лиги.Челси довольно быстро пропустил - на 9-й минуте Дэвид Макголдрик прервал сухую серию голкипера лондонцев Эдуара Менди.Но еще до перерыва усилиями Тэмми Абрахама и Бенджамина Чилуэлла Челси отыгрался и вышел вперед, а во втором тайме Тьяго Силва и Тимо Вернер установили на табло разгромный счет.Челси набрал 15 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Шеффилд Юнайтед с 1 очком в активе идет на последней позиции.Челси - Шеффилд Юнайтед 4:1Голы: Абрахам, 23, Чилвелл, 34, Силва, 77, Вернер, 80 - Макголдрик, 9Челси: Менди – Джеймс, Зума, Силва, Чилвелл – Ковачич (Жоржиньо, 71), Канте, Маунт – Зиеш, Абрахам,