Кристал Пэлас Курт Зума Англия Челси апл чемпионат Англии Кристал Пэлас Курт Зума Англия Челси
/ news.bigmir.net

Челси разгромил Кристал Пэлас

Челси разгромил Кристал Пэлас в домашнем матче четвертого тура чемпионата Англии. В первом тайме зрители голов не увидели, зато во втором тайме “аристократы“ отправили в ворота соперника четыре безответных мяча.На 50-й минуте Бенджамин Чилвел вывел Челси вперед.

Спустя 16 минут Курт Зума сделал счет более комфортным, а Жоржиньо двумя голами с пенальти довершил разгром.Челси - Кристал Пэлас 4:0Голы: Чилвелл, 50,  Зума, 66, Жоржиньо, 78, (с пенальти), 82 (с пенальти)Челси: Менди - Аспиликуэта, Силва, Зума, Чилвелл - Канте (Ковачич, 83), Жоржиньо - Хадсон-Одои (Пулишич, 84), Хаверц, Вернер - АбрахамКристал Пэлас: Гуаита - Уорд, Куяте, Сако, Митчелл - Таунсенд, Маккарти (Миливоевич, 67), Макартур (Ридевалд, 72), Эзе - Заа, АйюПредупреждения: