Томас Тухель Хаким Зиеш спорт самит Томас Тухель Хаким Зиеш
/ sport.bigmir.net

Челси обыграл Тоттенхэм в лондонском дерби

В рамках перенесенного матча 23 тура английской Премьер-лиги Челси на своем поле принимал Тоттенхэм. Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:0 В первом тайме забитых мячей не было, а вот в самом дебюте второй половины встречи Хаким Зиеш открыл счет, а спустя 8 минут игрового времени Тиаго Силва удвоил преимущество "синих".Таким образом, подопечные Томаса Тухеля добыли победу в лондонском дерби и теперь в их активе 47 очков и третья строчка в турнирной таблице АПЛ.

Тоттенхэм располагается на 7 позиции с 36 баллами.Челси — Тоттенхэм 2:0Голы: Зийех, 47, Тиаго Силва, 55Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Сарр — Ковачич, Жоржиньо (Канте, 73) — Зийех (Сауль, 90+1), Маунт — Хадсон-Одои (Алонсо, 87), Лукаку.Тоттенхэм: Льорис — Санчес, Дайер, Танганга (Скипп, 57) — Доэрти, Хойбьерг, Уинкс (Хиль, 89), Дэвис — Бергвейн, Кейн, Сессеньон (Моура, 57).Предупреждения: Тиаго Силва, Жоржиньо — Танганга.