Хаким Зиеш Англия спорт Дом и интерьер Хаким Зиеш Англия

«Челси» обыграл на выезде «Мальме» благодаря голу Зиеша

На стадионе «Элеха» завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Мальме» и английским «Челси».Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонского клуба.Автором единственного гола стал Хаким Зиеш.

Марокканский полузащитник «Челси» отличился на 56-й минуте. Для Зиеша этот мяч стал восьмым в Лиге чемпионов.Таким образом, «Челси» набрал девять очков и занимает второе место в группе H.

Лидирует в квартете «Ювентус» (9). На третьей строчке идет «Зенит», который имеет в активе три очка. У «Мальме» нет набранных очков.В параллельном матче, который прошел в группе G, немецкий «Вольфсбург» на своем поле обыграл австрийский «Зальцбург» со счетом 2:1.