Вилл Астон Лондон оборона курс Вилл Астон Лондон
/ sport.bigmir.net

Челси обыграл Астон Виллу благодаря двум мячам Лукаку

Лондонский Челси в рамках четвертого тура АПЛ принимал на Стэмфорд Бридж Астон Виллу.Игра проходила на встречных курсах, однако Эдуар Менди сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, отразив несколько опасных атак бирмингемцев.Челси, в свою очередь, сполна реализовал свои моменты.

На 15-й минуте Лукаку, воспользовавшись ошибкой обороны соперника поразил ворота Астон Виллы, а в начале второго тайма Ковачич удвоил преимущество хозяев.

Финальную точку поставил тот же Лукаку, оформивший дубль в добавленное время.Челси – Астон Вилла 3:0Голы: Лукаку, 15, 90+3, Ковачич, 49Челси: Менди – Чалоба, Силва, Рюдигер – Хадсон-Одои (Вернер, 82), Ковачич, Сауль Ньигес (Жоржиньо, 46), Алонсо – Зиеш, Хавертц (Аспиликуэта, 64) – ЛукакуАстон Вилла: Стир