Вилл Астон спорт google Вилл Астон

Челси обыграл Астон Виллу благодаря дублю Маунта

Челси на выезде победил Астон Виллу (2:0) в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.Уже на 6-й минуте встречи Мейсон Маунт вывел Челси вперед.

В середине второго тайма полузащитник отличился еще раз и установил окончательный счет матча.Челси идет на четвертом месте в АПЛ.

Астон Вилла расположилась на 16-й позиции.В следующем туре Челси 19 октября на выезде сыграет против Брентфорда. Астон Вилла 20 октября в гостях встретится с Фулхэмом.Астон Вилла — Челси — 0:2 (0:1)Голы: Маунт, 6, 65Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com