Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Англия Челси

Челси на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном

В матче 25-го тура чемпионата Англии Челси в гостях не сумел обыграть Саутгемптон — 1:1.Хозяева открыли счет в середине первого тайма.

Забитым голом отметился зимний новичок команды Такуми Минамино, который выступает за Саутгемптон на правах аренды из Ливерпуля.Челси сумел отыграться после перерыва — Мэйсон Маунт реализовал пенальти в начале второго тайма.После этого матча Челси набрал 43 очка и остался на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ.

У Саутгемптона 30 очков и 13-я позиция.Саутгемптон — Челси 1:1 (1:0)Голы: Минамино, 33 — Маунт, 54 (с пенальти)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com