Пьер-Эмерик Обамеянга Крис Вуд Англия Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Пьер-Эмерик Обамеянга Крис Вуд Англия

Арсенал на выезде сыграл вничью с Бернли

В стартовом матче 27-го тура чемпионата Англии Арсенал на выезде не сумел обыграть Бернли — 1:1.Канониры первыми открыли счет в матче после точного удара Пьера-Эмерика Обамеянга.

Но еще до перерыва Бернли сумел отыграться — после грубой ошибки Гранита Джаки отличился Крис Вуд.Во втором тайме ни одной из команд не удалось вырвать победу.После этого матча Арсенал остался на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе команды 38 очков.

Бернли идет на 15-й позиции, набрав 30 очков.Бернли — Арсенал 1:1 (1:1)Голы: Вуд, 39 — Обамеянг, 6Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com