Томас Тухель Кристал Пэлас спорт google Дом и интерьер Томас Тухель Кристал Пэлас

Челси на выезде победил Кристал Пэлас благодаря голу Зийеха в конце матча

Челси минимально победил Кристал Пэлас (1:0) в гостевом матче 26-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме команды голов не забивали.

На 75-й минуте Хаким Зийех вывел Челси вперед, но гол вингера был отменен после просмотра VAR.В конце встречи команде Томаса Тухеля удалось добыть победу.

Три очка Челси принес Зийех.Челси занимает третье место в АПЛ, уступая лидеру — Манчестер Сити — 13 очков. Кристал Пэлас идет на 13-й позиции.22 февраля Челси дома примет Лилль в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Кристал Пэлас — Челси — 0:1 (0:0)Гол: Зийех, 89Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com