Вилл Астон Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Вилл Астон Англия Челси

Челси на своем поле разгромил Астон Виллу

Челси на своем стадионе обыграл Астон Виллу в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги.В первом тайме в составе Синих отличился Ромелу Лукаку, которому ассистировал Матео Ковачич.

А уже после перерыва хорватский полузащитник отличился сам. Окончательный счет встречи установил Лукаку, который оформил дубль.После этого матча Челси набрал 10 очков и переместился на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Астон Вилла занимает 12-ю позицию, в активе команды 4 очка.В следующем туре АПЛ Челси на выезде сыграет против Тоттенхэма, а Астон Вилла будет принимать Эвертон.Челси — Астон Вилла — 3:0 (1:0)Голы: Лукаку, 15, 90+3, Ковачич, 49Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com