Александр Зинченко Бернард Силва Вилл Астон футбол Манчестер Сити Александр Зинченко Бернард Силва Вилл Астон
/ news.bigmir.net

Манчестер Сити - Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча АПЛ

Манчестер Сити обыграл со счетом 2:0 Астон Виллу в отложенном матче первого тура английской Премьер-Лиги.Оба мяча "горожане" забили во втором тайме.

В составе победителей голами отметились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган.Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился на поле на 28-й минуте, заменив травмированного Кайла Уокера.

Результативными действиями фулбек не отметился.Манчестер Сити – Астон Вилла 2:0Гол: Силва, 79, Гюндоган (90+1, с пенальти).Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Диас, Уокер (Зинченко, 28) — Гюндоган, Родри, Де Брюйне — Фоден, Стерлинг (Марез, 72), Силва. Астон Вилла: Мартинес — Таргетт (Тэйлор, 77), Мингс, Конса, Кэш — Баркли (Рэмзи, 70), Луис — МакГин, Грилиш, Траоре (Эль-Гази, 70) — Уоткинс.Предупре