Александр Зинченко Рахим Стерлинг Михаил Мудрик Украина спорт google Дом и интерьер Александр Зинченко Рахим Стерлинг Михаил Мудрик Украина

Челси дома сыграл вничью с Ноттингем Форест, Мудрик провел матч на скамейке запасных

Челси дома сыграл вничью с Ноттингем Форест в 36-м туре АПЛ — 2:2.Нигериец Авоньи вывел гостей вперед уже на 13-й минуте встречи.

После перерыва Рахим Стерлинг оформил дубль, однако форвард Форест сумел также провести второй личный гол и спасти ничью для команды.Украинский полузащитник Синих Михаил Мудрик весь матч провел на скамейке запасных.Челси идет на 11-й позиции в турнирной таблице.

Ноттингем Форест занимает 16-е место.В следующем туре Синие 21 мая сыграют с Манчестер Сити. Форест днем ранее примет Арсенал украинца Александра Зинченко.Челси — Ноттингем Форест — 2:2 (0:1)Голы: Стерлинг, 51, 58 — Авоньи, 13, 62 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com