Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Украина футбол спорт Манчестер Юнайтед фк челси Английская Премьер-лига Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Украина
/ nv.ua

Манчестер Юнайтед разгромил Челси Мудрика и вышел в Лигу чемпионов — видео

Каземиро начал разгром (Фото:REUTERS/Молли Дарлингтон) Манчестер Юнайтед со счетом 4:1 победил Челси в перенесенном матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет уже на 6-й минуте после точного удара Каземиро, а до перерыва Марсьяль удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме сначала Фернандеш, а затем Рашфорд сделали счет разгромным.В конце матча Феликс сумел забить гол престижа, однако избежать разгрома не удалось — 1:4.Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.Победа гарантировала манкунианцам путевку в групповой этап Лиги чемпионов в сезоне 20/24.Челси по итогам этого сезона не попал в еврокубки.Манчестер Юнайтед — Челси 4:1 Голы: Каземиро, 6, Марсьяль, 45+5, Фернандеш, 73 (пен), Рашфорд, 78 — Феликс, 89 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что Брайтон под руководство экс-наставника Шахтаря Роберто Де Дзерби впервые в истории вышел в Лигу Европы.Теги:   Футбол ФК Челси Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига.