Кристиан Пулишича спорт самит Дом и интерьер Кристиан Пулишича

«Челси» дома крупно уступил «Вест Бромвичу», потерпев первое поражение под руководством Тухеля

«Челси» на своей домашней арене проиграл «Вест Бромвичу» (2:5) в матче 30-го тура Английской премьер-лиги.Хозяева открыли счет на 27-й минуте усилиями Кристиана Пулишича.

Спустя три минуты «синие» были вынуждены продолжить встречу вдесятером после удаления Тиаго Силвы, получившего вторую желтую карточку.

Перед самым перерывом в составе гостей дубль оформил Матеус Перейра (45+2, 45+4).Во втором тайме «дрозды» также смогли отличиться двумя забитыми мячами – голы на счету Каллума Робинсона (63) и Мбайе Дианя (68).