Фелипе Андерсон спорт Фелипе Андерсон
/ sport.bigmir.net

Cерия А: Лацио и Удинезе устроили голевую феерию

Лацио в матче пятнадцатого тура итальянской Серии А на Стадио Олимпико принимал Удинезе и сыграл вничью со счетом 4:4.Римляне проигрывали в два мяча по итогам первого тайма, но сумели перехватить инициативу во второй половине встречи.

Казалось, что "орлы" добудут в упорной борьбе три очка, но Удинезе отыгрался на девятой компенсированной минуте к игре.Лацио — Удинезе 4:4Голы: Иммобиле, 34, Педро, 51, Милинкович-Савич, 56, Ачерби, 79 — Бету, 17, 32, Молина, 44, Арслан, 90+9Лацио: Рейна — Лаццари, Ачерби, Габаррон, Хюсай — Луис Альберто (Башич, 64), Катальди (Дзакканьи, 78), Милинкович-Савич — Педро, Иммобиле, Фелипе Андерсон (Раду, 59).Удинезе: Сильвестри — Молина, Перес, Самир (Форестьери, 87), Родриго Бекао (Нюйтинк, 75), Удоджи -