Азербайджан Баку школы чемпионат гимнастика Азербайджан Баку
/ trend.az

Церемония награждения победителей Первенства Азербайджана и Чемпионата Баку по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В субботу, 29 января, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров 6-го Первенства Азербайджана и Чемпионата Баку по прыжкам на батуте и 18-го Первенства Азербайджана и Чемпионата Баку по прыжкам на акробатической дорожке, сообщает Trend.Первое место в прыжках на батуте в возрастной категории "малыши" среди девочек заняла Айла Мамедова (34.150 балла), на втором месте - Нигяр Гусейнова (33.150 балла).

Гимнастки представляют спортивный клуб "Оджаг".В возрастной категории "дети" в прыжках на акробатической дорожке среди мальчиков лидирующую позицию занял Сянан Рзазаде (39.500 балла), на вторую ступень пьедестала почета поднялся Хазар Исмаилов (38.900 балла), третье место занял Ихсан Мехралиев (38.100 балла).

Спортсмены выступают за Бакинскую школу гимнастики.В прыжках на акробатической дорожке в возрастной категории "дети" среди девочек с результатом 38.000 баллов выступила Айлин Шарифзаде.