Владимир Быстров Москва Россия Санкт-Петербург Турция футбол спорт УЕФА Владимир Быстров Москва Россия Санкт-Петербург Турция

Быстров: сборная России дала туркам почувствовать, что они могут играть в футбол

Экс-игрок петербургского «Зенита» и московского «Спартака» Владимир Быстров оценил игру сборной России в матче 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Турции (1:1). «Способны сыграть лучше с венграми.

За счет чего? За счет игроков, за счет того, что будем играть не 45 минут, а хотя бы 75. Просто, выходить надо из раздевалки с таким же настроем, как в первом тайме.

Турки тогда почувствовали бы, что они здесь лишние и просто смирились бы со своим поражением. А так мы им дали почувствовать, что они могут играть в футбол, за это и поплатились», — цитирует Быстрова официальный сайт «Матч-ТВ».