Виталий Кафанов Россия Казань спорт чемпионат пресс-служба Виталий Кафанов Россия Казань

«Были и вдохновение, и кураж». Кафанов – о победе «Ростова» над «Рубином» со счётом 5:1

61-летний главный тренер «Ростова» Виталий Кафанов высказался о домашнем матче 14-го тура чемпионата России с казанским «Рубином», который завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:1. «Таймы получились разные.

В первом очень тяжело шла игра, было много борьбы. Мы играли больше за счёт серединных длинных передач. Во втором тайме, если объективно смотреть, после третьего гола мы уже больше играли на контратаках, а «Рубину» больше нечего было терять.

В этой игре у нас были быстрые игроки, тот же Алмквист. Защитники хорошо отнимали мяч и разгоняли атаку. В этом смысле всё получилось.