Илья Воробьев Россия США в мире спорт Илья Воробьев Россия США
/ russian.rt.com

«Был план, чтобы Гусев вышел и сразу забросил»: что рассказали тренеры России и США после четвертьфинала на ЧМ-2019

«Нервотрёпки не будет, если на диване сидеть»Главный тренер сборной России Илья Воробьёв не стал акцентировать внимание на ком-то из своих игроков после победы над США, объяснил использование видеоповтора после последней пропущенной шайбы и пошутил по поводу плана на игру.— Можно ли сказать, что это был первый матч, в котором сборная играла до конца?— В плей-офф всё происходит быстрее.

Из полумомента за полсекунды можно создать гол. Всё может мгновенно поменяться. Мы видели в игре со шведами, как всё поменялось после первого периода.— Как изменилась сборная США, когда стала проигрывать со счётом 0:2?— Американцы не сильно поменялись.