Евгений Бушманов респ. Алания спорт пресс-служба Евгений Бушманов респ. Алания

Бушманов высказался о победе «Спартака-2» на последних минутах в матче с «Аланией»

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал результат матча 6-го тура ФНЛ с «Аланией». Москвичи одержали победу со счётом 3:2, забив решающий мяч на 90-й минуте. «Матч получился зрелищным.

Мы хорошо начали игру, забили два мяча. В первом тайме были ещё моменты, чтобы увеличить преимущество, и тогда было бы проще во второй половине.

После перерыва мы стали играть не так, как планировали, но здесь нужно отдать должное сопернику: «Алания» провела замены и усилила игру.