происшествия спорт чемпионат
/ moe-online.ru

«Буран» всухую проиграл «Нефтянику»

Воронежский «Буран» уступил «Нефтянику» с разгромным счётом 3:0 в гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ (высшей хоккейной лиги) в среду, 18 ноября.Первый период прошёл без забитых шайб.

Во втором первый гол на 37-й минуте в ворота «ураганных» забил Тимур Фаткуллин. В третьем матче на 43-й минуте Динар Хамидуллин с передачи Михаила Мокина организовал гол.

Последнюю шайбу за две минуты до свистка, оформив дубль, забил Хамидуллин. Встреча завершилась со счётом 3:0 не в нашу пользу.В следующий раз «Буран» встретится с Нефтекамским «Торосом».