Андрей Лунев Мусса Диаби Флориан Вирц Германия происшествия спорт Дом и интерьер Андрей Лунев Мусса Диаби Флориан Вирц Германия
/ bombardir.ru

Бундеслига. Дортмундская «Боруссия» пропустила дома 5 голов от «Байера»

«Байер» с крупным счетом переиграл дортмундскую «Боруссию» (5:2). На 10-й минуте гости вышли вперед — защитник «Боруссии» Мануэль Аканджи отправил мяч в свои ворота.

Спустя шесть минут автогол забил уже защитник «Байера» Жереми Фримпонг. На 20-й минуте Флориан Вирц забил второй гол леверкузенцев.

Роберт Андрих и Жонатан Та довели счет до разгромного. В конце матча Мусса Диаби забил пятый мяч, а Штеффен Тиггес сократил преимущество гостей. «Боруссия» с 43 очками занимает второе место в Бундеслиге. «Байер» (38) сократил отставание от дортмундцев до 5 очков.