Николай Пучков Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирская обл. Череповец спорт Северсталь Николай Пучков Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирская обл. Череповец

Буллит Степанова принёс победу «Северстали» в матче с «Сибирью» на турнире Пучкова

В Санкт-Петербурге на стадионе Ледовый закончился матч в рамках турнира имени Пучкова, в котором «Северсталь» встречалась с «Сибирью».

Встреча завершилась победой череповецкого клуба с минимальным счётом 1:0. В первой двадцатиминутке команды обошлись без заброшенных шайб.

На 19-й минуте второго периода Егор Степанов реализовал штрафной бросок. Эта шайба стала единственной в игре. Турнир имени Николая Пучкова .