Николай Пучков Артем Сергеев Михаил Воробьев Александр Петунин Марат Хайруллин Александр Никишин Владимир Алистров Сергей Толчинский Василий Глотов Санкт-Петербург Череповец спорт Северсталь Николай Пучков Артем Сергеев Михаил Воробьев Александр Петунин Марат Хайруллин Александр Никишин Владимир Алистров Сергей Толчинский Василий Глотов Санкт-Петербург Череповец

СКА стал победителем турнира имени Пучкова, обыграв «Северсталь»

Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались санкт-петербургский СКА и череповецкая «Северсталь».

Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. СКА одержал победу со счётом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1). На третьей минуте счёт открыл нападающий «Северстали» Александр Жабреев.

Ему ассистировали Александр Петунин и Дмитрий Моисеев. На 33-й минуте форвард СКА Сергей Толчинский в большинстве забросил ответную шайбу.