Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон Бостон НХЛ хоккей Александр Овечкин Вашингтон Бостон
/ ren.tv

"Бульдозер!": прием Овечкина против звезды "Бостона" восхитил соцсети

Любители хоккея по всему миру обсуждают первый матч плей-офф НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Бостон Брюинз". Встреча завершилась победой "Кэпиталз" со счетом 3:2.

Команде российского хоккеиста Александра Овечкина удалось забросить решающую шайбу в овертайме. Зрителей впечатлила игра капитана "Вашингтона".

Особенно им запомнился момент в самом начале первого периода. Не прошло и двух минут игры, как россиянин влетел на огромной скорости в чеха Давида Крейчи..