Дмитрий Орлов Павел Бучневич Энтони Мант Ти Джей Оши Дауд Ник Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт пресс-служба Дмитрий Орлов Павел Бучневич Энтони Мант Ти Джей Оши Дауд Ник Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Бучневич может быть дисквалифицирован за удар клюшкой в лицо соперника

Департаменту безопасности игроков проведёт слушание в отношении нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Павла Бучневича за удар клюшкой в лицо форварда «Вашингтон Кэпиталз» Энтони Манты, сообщает пресс-служба НХЛ.

За этот поступок российский хоккеист может быть дисквалифицирован.Напомним, встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич заработал дисциплинарный штраф, на 5-й минуте второго периода он ударил клюшкой в лицо форварда «Кэпиталз» Энтони Манты.