Вячеслав Буцаев спорт чемпионат пресс-служба Вячеслав Буцаев

Буцаев прокомментировал победу «Витязя» в матче с «Трактором»

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором». Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу «Витязя». «Мы показали сегодня хорошую игру.

Хочу поздравить болельщиков нашей команды, которые и сегодня присутствовали на трибунах. Мы сегодня делали правильные вещи. По игре сделали больше акцент на броски по воротам, что и дало о себе знать в первом периоде.

Смогли выстоять в нужный момент в меньшинстве и в третьем периоде забили две хороших гола в большинстве. Понимали, что хозяева побегут отыгрываться, порой было непросто выйти из-под их давления.