Александр Бубнов Гамид Агаларов Москва Россия Уфа спорт самит чемпионат Александр Бубнов Гамид Агаларов Москва Россия Уфа

Бубнов: Агаларов обладает главными качествами бомбардира. Не за горами главная сборная

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал результат встречи 8-го тура чемпионата России между «Уфой» и подмосковными «Химками» (3:2), а также поделился мнением об игре 21-летнего форварда хозяев Гамида Агаларова. «Игра с самого начала шла на встречных курсах, и так команды действовали весь матч.

В первом тайме «Химки» выглядели лучше, сразу создали верный момент. Непонятно, как не попал в ворота Кухарчук, а потом Мирзов угодил со штрафного в перекладину.

Не сразу, но гости всё же вышли вперед до перерыва, забили в раздевалку, накрыв прессингом опытного Иванова и здорово разыграв большинство. «Уфа» тоже старалась действовать активно, но у нее до поры мало что получалось.