Вадим Шипачев Владимир Брюквин Дмитрий Яшкин Даниил Тарасов Харри Сятери Москва спорт чемпионат Вадим Шипачев Владимир Брюквин Дмитрий Яшкин Даниил Тарасов Харри Сятери Москва

Брюквин – болельщикам «Динамо» после победы в матче с «Сибирью»: сильно не ругайтесь

Нападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (4:2) опубликовал ироничный пост в своём «инстаграме». «Всех с победой и хорошим выездом!

Сильно не ругайтесь», — написал Брюквин. В конце третьего периода при счёте 3:2 в пользу бело-голубых российский форвард дважды промахнулся мимо пустых ворот «Сибири», когда хозяева играли в формате «шесть на пять».В середине первого периода Даниил Тарасов с передачи Вадима Шипачёва вывел динамовцев вперёд.

За полторы минуты до окончания игрового отрезка Дмитрий Яшкин удвоил преимущество бело-голубых. Произошло это в момент, когда «Динамо» играло в меньшинстве.