Россия Брянская обл. спорт Здоровье и красота чемпионат Россия Брянская обл.

Брянская женская команда УФСИН стала призерами чемпионата по волейболу

В спортивном зале Дворца спорта «Динамо» состоялся чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу среди женских команд, сообщает УФСИН России по Брянской области.

Спортивное соревнование по волейболу среди женских команд впервые провели в 2019 году. На предварительном этапе соревнований женская команда УФСИН России по Брянской области одержала победу над командой ФНС (2:0) и уступила, как оказалось будущему победителю состязаний, команде УМВД (0:2).

Тогда женский коллектив уголовно-исполнительной системы занял 2-е место в своей группе и получил шанс побороться за бронзовые медали.