Габриэл Жезус спорт закон нарушено Габриэл Жезус

Бруну Фернандеш уже на 2-й минуте с пенальти открыл счёт в матче «МС» — «МЮ»

В Манчестере на стадионе «Этихад» проходит центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед».

Идёт 6-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «красных дьяволов».Уже на первой минуте матча нападающий «Сити» Габриэл Жезус нарушил правила на линии своей штрафной и судья указал на «точку».

Бруну Фернандеш прицельно с точки пробил в левый от себя угол ворот и мяч от кончиков пальцев Эдерсона залетел в сетку. «Манчестер Сити» в 27 матчах набрал 65 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «МЮ» (51) — на 3-м месте.