Катар происшествия спорт Катар

Бразильский «Фламенго» обыграл саудовский «Аль-Хиляль» и вышел в финал Клубного ЧМ

Первый финал Клубного чемпионата мира в Катаре с участием бразильского «Фламенго» и саудовского «Аль-Хиляля» завершился со счетом 3:1 в пользу сильнейшей команды Южной Америки.

Благодаря голу Салема Аль-Давсари на 18-й минуте «Аль-Хиляль» выиграл первый тайм, но после перерыва забивала только бразильская команда.

У «Фламенго» отличились Джорджиан Де Арраскаэта и Бруно Энрике (на 49-й и 78-й минутах), а на 82-й защитник саудитов Али Аль-Булаихи забил в свои ворота. «Аль-Хиляль» вдобавок